Могу ли я сменить военкомат, если меняю адрес проживания в пределах одного города, но переезжаю из одного района в другой (из центрального в автозаводский)

Могу ли я сменить военкомат, если меняю адрес проживания в пределах одного города, но переезжаю из одного района в другой (из центрального в автозаводский). Мне была назначена повестка на 20 апреля, а так же в этом году у меня призыв

, Иван, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

В соответствии с п. 1 ФЗ №53 и п. а гл. 9 Постановления Правительства № 719 граждане обязаны явиться в военный комиссариат в двухнедельный срок для постановки на воинский учет при переезде на новое место жительства и (или) место пребывания на срок более 3 месяцев.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в местную администрацию соответствующего поселения, муниципального или городского округа, осуществляющую первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы (учебы) или должности;

ставим отзыв о качестве совета)))