Добрый день, получаю алименты 50 % дохода на троих детей в сумме 11 тысяч на всех, могу ли я переподать заявление

Добрый день , получаю алименты 50 % дохода на троих детей в сумме 11 тысяч на всех , могу ли я переподать заявление в суд в связи с тяжелым мат положением и обязать его выплачивать в сумме , привязанной к прожиточному минимуму . Он с работы уволился и купил себе инвалидность 3 группы. Алименты только с пенсии идут. Спасибо

, Елена, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
и купил себе инвалидность 3 группы

  — откуда такие точные сведения? Обращайтесь в полицию, если можете подтвердить.

могу ли я переподать заявление в суд в связи с тяжелым мат положением и обязать его выплачивать в сумме, привязанной к прожиточному минимуму

 не переподать, а подать новое- можете. Только как решит суд?....

Елена
Клиент, г. Москва
спасибо