Употребили наркотики втроем, 2 по 20 лет одному 17.Было не то вещество все словили передоз, 17 лет умер.Нас еле

Употребили наркотики втроем,2 по 20 лет одному 17.Было не то вещество все словили передоз,17 лет умер.Нас еле откачали в реанимации.У парня 17 был учет в наркологии и приводы у нас не было проблем с законом.Что теперь будет?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Возбудят административные дела за немедицинское употребление и поставят на учет.

Николай Иванов
Юрист, г. Новосибирск

По сути что касается вас, вам не будет ни чего если вы будете говорить правильно, только составление протокола о потреблении нарк ср. ст.6.8 6 .9 КоАп РФ, ну и геморрой в плане того что возбуждение темного сбыта, допросы итд,  где взяли кто виноват. Нужно более детально разбираться. Пишите все расскажу имею опыт работы в УНК более 10лет.