Ложусь на операцию по восстановлению связок, но есть кредит, можно ли получить страховку в таком случае?

, Никита, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо читать ваш договор со страховой компанией, чаще всего это несчастный случай или гибель, поэтому почитайте что отнесено в вашем договоре к страховому случаю

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович