Здравствуйте, скажите пожалуйста где нужно забирать постановление о лишении прав, если не был на суде, а суд был 01.09

Уточнение от клиента
Проживаю г. Георгиевск
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

 Вам необходимо обратиться с письменным заявлением и сдать его в канцелярию того суда, где он прошел. Можно направить запрос и по почте, заказным. Ну лучше с заявлением самому.

Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо обратиться либо в канцелярию по административным делам, либо к секретарю судьи, вынесшего постановление и назначившего наказание.
Для его выдачи может потребоваться письменное заявление, образец которого могут выдать в суде.

Либо Вы его можете направить самостоятельно почтой РФ или через ГАЗправосудие электронно, предварительно указав когда Вам предпочтительно удобнее подойти, так же указать все свои контактные номера.

Если необходимо, могу помочь составить заявление.