Здравствуйте, хотел по интересоваться, я гражданин Казахстана, если я отчисляюсь с университета, какие

Здравствуйте, хотел по интересоваться, я гражданин Казахстана, если я отчисляюсь с университета, какие последствия могут быть, заехал по основанию «учеба» при этом продлил на год прописку собираюсь делать внж, будет ли аннулирования прописки?

, Даниил, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
заехал по основанию «учеба»

  — основание отпало?

Только если сделать/продлить по другим основаниям.