Была осуждена в возрасте 16 лет по ст.108 ч.1 УК РФ в 1983 году (40 лет назад! ); после не было никаких правонарушений

Была осуждена в возрасте 16 лет по ст.108 ч.1 УК РФ в 1983 году (40 лет назад!!!); после не было никаких правонарушений. Теперь увольняют с любимой работы(медик). Даже ст.86 УК РФ не в силах помочь. Как быть?..

, Зоя, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

И что пишут в причинах увольнения? Или тупо отжимают по собственному желанию- не подписывайтесь.

Зоя
Клиент, г. Москва
Наоборот, все за меня,- весь коллектив и родители деток, но ПРОТИВ НОВШЕСТВ В ТК никто не пойдёт, какими бы абсурдными они не были.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По собственному желанию не пишите, будут увольнять по какой то статье пойдете обжаловать в суд.