Здравствуйте, хочу отправиться добровольцем, но имею категорию В

Здравствуйте,хочу отправиться добровольцем,но имею категорию В.

Подскажите что мне сделать чтоб отправиться

, Иван, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Предварительно ознакомиться с проблемами, возникающими у лиц, находящихся в зоне СВО, в том числе- автоматическое продление контракта без согласия самого контрактника, ну и далее по списку.