Прохожу процедуру банкротства уже на завершении могу ли я вступить добровольцем в сво

, Николай, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Вы можете вступить добровольцем не дожидаясь окончания банкротства.

Зарплата военнослужащего и иные его доходы не включаются в конкурсную массу.

Правда в силу ст. 143 АПК ваше дело могут приостановить пока не вернетесь.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.