Я не могу работать и, чем дальше, тем состояние здоровья ухудшается?

Здравствуйте! В отношении меня было совершенно преступление ЗЧМТ ( ушиб головного мозга средней тяжести) в прошлом году сентябрь . Вопрос :как мне подать заявление смэ на инвалидность т.к. я не могу работать и, чем дальше, тем состояние здоровья ухудшается? И нужно ли дополнительно лечиться в стационаре . Спасибо за ранее!

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут