Добрый вечер, хотела узнать могут ли судебные приставы аристовать озон карту

добрый вечер, хотела узнать могут ли судебные приставы аристовать озон карту

, анастасия, г. Лысьва
Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Приставы-исполнители могут обратить взыскание на денежные средства находящиеся на любом счете, в кассе или иных местах должника. Ст. 70 ФЗ Об исполнительном производстве.
Счет озон точно такой же как и счета других банков, так что могут.