В связи с вступлением Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации в качестве субъекта с 30.09.2022, осуществляется переход на законодательство Российской Федерации

Добрый день! В связи с вступлением Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации в качестве субъекта с 30.09.2022, осуществляется переход на законодательство Российской Федерации. Просим дать разъяснение - уплачиваются ли страховые взносы в размере 30,2 процента с фонда денежного довольствия сотрудников, проходящих службу в МЧС ДНР.

, Людмила, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут