Здравствуйте я несовершеннолетний хочу вернуть деньги с апп икс мне написал их консультант и говорит что

Здравствуйте я несовершеннолетний хочу вернуть деньги с апп икс мне написал их консультант и говорит что вернут но нужно пройти авторизацию какую то в киви кошелке и пополнить туда 19к у меня таких денег нет и они говорят брать займ помогите

, Степа, г. Иркутск
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Это мошенники. Не переводите никаких денег. Обратитесь в полицию