Меня типо заблокировали и сказали если в течении трех часов я не скину 10000руб то на меня поднимкт уголовное дело

, Даниил, г. Котовск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это мошенники или вымогатели.Игнорируйте, чистите компьютер от вирусов.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович