Есть ил шанс возместить ущерб и какие действия в этом случае?

Приобрели керамогранит, партия оказалась с проблемой, загнут уголок вверх у всей партии . Продавец сделал запрос поставщику, поставщик отказал, сославшись на пределы нормы. Но это ратифицированная плитка, а значит должна быть проверенна и обрезана корректно. Есть ил шанс возместить ущерб и какие действия в этом случае?

, Александра, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Ст.18 Закона «О защите прав потребителей» предусматривает действия по защите покупателя. Шанс возместить ущерб есть, нужно составить претензию.

Если Вам нужна подробная персональная консультация — напишите мне в чат.