Наняли риэлтора, он нашел нам квартиру, начал оформлять куплю продажи и как оказалось у него доверенность на ету квартиру

Здравствуйте. Ма покупаем квартиру по сертификату. Наняли риэлтора, он нашел нам квартиру, начал оформлять куплю продажи и как оказалось у него доверенность на ету квартиру. Получается мы оформляем с ним документы не видя хозяина. Стоит ли связываться?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут