Сейчас в органах опеки и попечительства мне сказали - мы упразняем добровольную опеку ( так как вы идете без

Добрый день. Я воспитываю внучку по добровольной опеке. Ее родители проживают в другом городе .Родители с врождённой глухонемотой. Внучка слышащая. Сейчас в органах опеки и попечительства мне сказали - мы упразняем добровольную опеку ( так как вы идете без гос.поддержки , и при живых родителях дети должны быть в семье), пусть дочь сделает доверенность на представление интересов ребенка( поликл.школа,поездки....) Правильно ли это? Диана. Р.Бурятия г. Гусиноозерск

, Диана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут