Здравствуйте, подскажите пожалуйста проживаю с прабабушкой в ее доме, прописана я и двое маленьких детей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста проживаю с прабабушкой в ее доме ,прописана я и двое маленьких детей,сейчас я уезжаю в другой город имеет ли право она меня выписать с детьми так как они маленькие ещё и как быстро она может это сделать?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут