Могут ли забрать мужчину на войну, если у него 2 детей на попичении и он женится 2 раз?

Здравствуйте! Могут ли забрать мужчину на войну, если у него 2 детей на попичении и он женится 2 раз?

, Елена, г. Иркутск
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Елена, добрый день!
К сожалению, действующее законодательство не предоставляет возможности освобождения от мобилизации мужчин, имеющих на попечении 2 детей

С уважением, адвокат Сараев К Э