Им по 13лет, прошло месяц и она рассказала родителям кабы мой сын её изнасиловал

Здравствуйте, мой сын имел интимные отношения с девочкой. по обоюдному согласию. им по 13лет,прошло месяц и она рассказала родителям кабы мой сын её изнасиловал. и написали заявление. что будет.

, Людмила, г. Бакал
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

им по 13лет

Уголовного дела не будет, так как сыну нет 14 лет. Но нервы потрепать могут, пока будут устанавливать все обстоятельства. Могут на учет поставить (если подтвердят факт изнасилования).

Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Людмила!

В данном случае ждут неприятности родителей обоих несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, как сказала коллега «нервы потреплют» — административной ответственностью родителей.