Здравствуйте, необходимо получить справку о семейном положении

Здравствуйте, необходимо получить справку о семейном положении. Нахожусь за пределами РФ. Пожалуйста свяжитесь со мной.

, Анэля, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анэля!

Если вы из Москвы можете ее запросить в электронном варианте через госуслуги.

В иных городах будет нужен представитель и на него доверенность.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.