Здравствуйте, доверенность с Украины на вступление в наследство, и генеральная на продажу в Россию.это возможно?

Здравствуйте, доверенность с Украины на вступление в наследство,и генеральная на продажу в Россию.это возможно? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вам необходим образец доверенности на подажу недвижимости и на вступление в наследство на территории РФ, от гражданина Украины, то могу предложить свои услуги по подготовке образца такой доверенности, в соответствии с законодательством РФ.
Далее, с этим образцом, гражданин может обратиться к украинскому нотариусу и удостоверить доверенность.