30.10.2022 моему ребенку исполнилось 3 года, 7 ноября 2022 подаю заявление на пособие от 3-7лет.Статус заявления, получено ведомством дальше заявление зарегистрированно

Здравствуйте.Помогите пожалуйста сформулировать вопрос.Нужно коротко задать вопрос на гос. услугах.

30.10.2022 моему ребенку исполнилось 3 года,7 ноября 2022 подаю заявление на пособие от 3-7лет.Статус заявления,получено ведомством дальше заявление зарегистрированно. Время рассмотрения от 10 -20 дней.Жду 1 месяц и звоню , специалист отвечает вам отказано в предоставлении услуги,причина по отказу один из членов семьи не работает без всяких причин.Я говорю что я нахожусь в декретном отпуске, а муж инвалид 2 группы не работающий по медицинским показаниям.На что специалист ответил не правовой отказ не переживай сейчас я всё передам и ждите ответа в гос услугах.Прошло три недели ничего в гос услугах не пришло и статус как был заявление зарегистрированно так и есть. 19 января 2023 я подала на единое пособие думала будет перерасчёт .Мне сразу же одобрили и получила только за январь. Звонила ничего объяснить не могут ,но это же полнейшее нарушение !

, Зоя, г. Зеленогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут