Здравствуйте, можете помочь написать апелляцию от потерпевшего

, Анастасия, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Вы вправе обратиться к любому из ответивших вам юристов в чат и обговорить условия написания апелляционной жалобы. Учтите, что услуга платная, согласно ст.779 ГК РФ и правилам сайта.

Также можете выбрать любого юриста из списка в оглавлении сайта.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Можем. Обращайтесь в чат.