Скажите, без возмещения ущерба до суда можно ли в моем случае получить условный срок

158 статья часть 3 (три эпизода). ущерб 32000 рублей. (не возместил) ранее не судим. скажите, без возмещения ущерба до суда можно ли в моем случае получить условный срок.

, Антон, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Антон!

Учитывая, что у Вас три эпизода, то получить условный срок маловероятно. Тем более ущерб не был возмещён. В любом случае выносить приговор будет суд, но ещё раз повторюсь получить условный будет крайне тяжело.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!