Добрый день, подскажите можно ли как то оспорить данную ситуацию?

Добрый день ,подскажите можно ли как то оспорить данную ситуацию ? Выписали штраф за желтый сигнал светофора ,стоп линию пересекла на зеленый затем заморгал желтый я была на перекрестке и поворачивала направо через 200м - 300м останавливает патруль без проблесковых маячков и выписывают штраф аргументируя что я на запрещающий сигнал светофора проехала, я не могла остановиться на пешеходном переходе там штраф был бы еще больше и мне нужен было закончить маневр а видео регистратора у меня не было .

Снизу прикрепила фото расстояние от перекрестка до инспекторов ДПС , не понимаю чем они руководствовались когда были на таком расстоянии и доказывали что я нарушила

  • 1AFBA186-54BF-4E76-A14A-BEE195F5617A
    .jpeg
  • 0744C737-0304-49D1-82AB-BBAF7213E456
    .png
, кристина, рп. Голышманово
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! В протоколе написали, что не согласны? Что заканчивали маневр?

Если у вас есть вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.