Здравствуйте, моя квартира в собственности у меня и моей дочери, но квартира находится в залогу банка, могу ли я сделать временную регистрацию моей племянницы для того что бы она закрыла тут школу?

Здравствуйте, моя квартира в собственности у меня и моей дочери, но квартира находится в залогу банка, могу ли я сделать временную регистрацию моей племянницы для того что бы она закрыла тут школу? Спасибо

, Анна, г. Сочи
Светлана Павлова
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, Вы можете оформить временную регистрацию для племянницы по согласованию с банком. Обычно, условия регистрации и проживания прописываются в соглашении при оформлении ипотечного договора.