Хотя к моменту смерти отца они были уже в разводе и у нее уже другая семья

мой отец умер 30 сентября 2015 г. В течение 6 мес. обратилась к нотариусу. получила свидетельство о наследовании 1/3 доли права на дом. Бывшая супруга моего отца хочет оспорить право наследования. Хотя к моменту смерти отца они были уже в разводе и у нее уже другая семья

, Лариса, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо будет почитать ее исковое заявление в суд, чтобы вам что-то сказать.