Меня осудили по статье 112 ч.1 судья изначально кроме приговора ни какие финансовые расходы не указал, далее

Меня осудили по статье 112 ч.1 судья изначально кроме приговора ни какие финансовые расходы не указал ,далее щас потерпевшый вместе со своим адвокатом хочет подовать сначала расходы на услуги адвоката и на свои расходы на поездки к месту разберательству то есть на растраты бензина если да то это разве не его загвозги что он ездит на машине ведь до места можно доехать и на автобусе,а потом он хочет это в тот же суд и к тому же судье, вопрос почему уголовный судья не вынес сразу материальный ущерб и может ли она повторно рассмотреть это дело только уже для вынесения финансовых ценностей,а потом потерпевший уже хочет подовать в нашем городе на растраты потраченные здоровья и материальный вред ,вопрос может может ли в данном суде судья расмотрет квитанции если человек лечился платно и взыскать с меня и от чего зависит материальный вред?

  • pic1675100932816
    .jpg
  • pic1675101066183
    .jpg
  • pic1675101147696
    .jpg
, Олег Георгиевич Пустовалов, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
а потом он хочет это в тот же суд и к тому же судье, вопрос почему уголовный судья не вынес сразу материальный ущерб и может ли она повторно рассмотреть это дело только уже для вынесения финансовых ценностей, а потом потерпевший уже хочет подовать в нашем городе на растраты потраченные здоровья и материальный вред, вопрос может может ли в данном суде судья расмотрет квитанции если человек лечился платно и взыскать с меня и от чего зависит материальный вред?

 Добрый день!

 Ряд из указанных требований )расходы на оплату представителя, расходы на проезд в суд) может рассмотреть тот же судья, который рассматривал уголовное дело в порядке, предусмотренном ст.132 Уголовно-процессуального Кодекса РФ:

2. Суд вправе взыскать с осужденного процессуальные издержки

Остальные требования потерпевший может заявить в порядке гражданского судопроизводства.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Олег Георгиевич Пустовалов
Клиент, г. Москва
А какие дополнительные вопросы, вы можете мне подсказать как сбить суммы?

 Изучение документов и полная консультация возможны только при обращении в чат на платной основе.