Пациент 93 года, страдал ишемической болезнью, аритмией, бращался более 5 лет в медицинское учреждение, к

Пациент 93 года, страдал ишемической болезнью, аритмией, бращался более 5 лет в медицинское учреждение, к которому не был прикреплен, осматривался регулярно врачом, соответствующие записи были в амбулаторной карте, после наступления смерти пациента на дому труп был осмотрен дежурным врачом, на основании записей в амбулаторной карте выдана справка о смерти. Возможна ли выдача справки о смерти , если умерший не был прикреплен к медучреждению, но регулярно наблюдался в нем брлее 5 лет.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут