В льготный медицинский стаж всвязи с новым законом РФ о денонсации пенсий от 2022г

Ваше мнение...Будет ли входить 1 год медицинского стажа в УССР (Харьков) в 1987-1988г.г. в льготный медицинский стаж всвязи с новым законом РФ о денонсации пенсий от 2022г. и сложной политической ситуацией, когда невозможно получить подтверждение стажа.

С 1993г. непрерывный медицинский стаж в Москве. Спасибо.

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут