Дело в том, что мой супруг со дня операции не может работать по состоянию здоровья

Добрый вечер, моя ситуация следующая: мой муж послео перации (удалили липому на позвоночнике) стал инвалидом. Лечащие врачи писали в заключении трудоспособность утрачена, но МСЭ вынесло решение инвалид 3 группы с 2016. С 2017 установили 3 группу бесрочно, так как никакого улучшения нет, а ухудшения явно на лицо. НА момент уятановления инвалидности мой супруг был застрахован (у нас квартира по ипотеке). В течение двух лет судимся с МСЭ по усилению группы, нам отказывают. Дело в том, что мой супруг со дня операции не может работать по состоянию здоровья. У нас в есть больничный лист сроком на 3 месяца, выданный ему после операции отправляли на 900 сбер .Скажите пожалуйста , можем мы по этим больничным листам получить какие- нибудь субсидии или погашения части кредита? Очень тяжело, пенсия 18.000 и катеторы вот что он получает

, Узлипат, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут