Все это без ведома и согласия собственников квартир в доме

У нас в доме появился собственник бомбоубежища, расположенного в подвале дома. Теперь он затеял реконструкцию подъезда, чтобы иметь в свое помещение лёгкий доступ. Все это без ведома и согласия собственников квартир в доме. Это возможно?

, Ирина, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Это незаконно. Любая реконструкция должна проводиться с согласия собственников.