А потом может ди остальная сумма прийти на меня?

А потом может ди остальная сумма прийти на меня? То есть если я уже допустим банкрот и те микрозаймы могут на меня в суд подать, чтобы я платила им. Или уже всё?

, Диана, г. Иркутск
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы проходили процедуру банкротства через арбитражный суд, то по завершении процедуры суд выносит определение, согласно которому Вы освобождаетесь от исполнения всех обязательств, даже тех, которые не были завлены в процедуре. Если у Вас было внесудебное банкротство (через МФЦ), то Вы освобождаетесь только от исполнения обязательств перед теми кредиторами, которые были указаны в заявлении.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные. Если мой ответ был полезен, прошу его оценить.
Всего хорошего!