Мне пришло сообщение от ФСБ РФ я лазила там где нельзя я должна оплатить сумму на 5000р

, Ангелина, г. Москва
Юнус Назуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это мошенники, пока не придет повестка по адресу, не нужно ничего предпринимать.

Добрый день! Это точно не ФСБ России. Вас должны вызвать в целях разъяснения предостережения (чаще всего), либо в целях составления протокола об административном правонарушении. В Вашем случае ничего оплачивать не нужно.