Как мне вернуть сына, чтоб с ним видеться, я очень скучаю по нему

Здравствуйте.не живу с женой ,в разводе,раньше всегда давала сына мне погулять ,а сейчас после ссоры подала на алименты и перестала давать сына.я и раньше всегда ей деньги переводил без алиментов.как мне вернуть сына,чтоб с ним видеться,я очень скучаю по нему

, Алексей, г. Хабаровск
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нужно подать исковое заявление о порядке общения с ребенком.

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Подавайте исковое заявление в районный суд по месту жительства бывшей супруги о порядке общения с ребенком.