Как оспорить отказ администрации в принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Такой вопрос. Как оспорить отказ администрации в принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

, Владимир, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Владимир!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Здравствуйте, в течение 3-х месяцев со дня получения отказа можете подать административный иск в суд об оспаривании такого отказа. Порядок подачи такого иска урегулирован Кодексом административного судопроизводства РФ.