Пожизненная выплата ежемесячно по 1000 рублей это же унижение достоинства и отъём заработанных мной денег

Как получить единовременно накопительную пенсию в сбер НПФ, если она по размеру превышает 5 % порог? Пожизненная выплата ежемесячно по 1000 рублей это же унижение достоинства и отъём заработанных мной денег

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут