Мама хочет продать долю в квартире и таким образом, частью от проданных денег покрыть свой долг папе, может ли она это сделать и как правильно это сделать

Мама и папа развелись. У мамы долг после развода 4,4 млн. Рублей. Так же поделилась и квартира 50/50. Стоимость квартиры по рынку 17 млн. Суд оценил в 15.

Мама хочет продать долю в квартире и таким образом, частью от проданных денег покрыть свой долг папе, может ли она это сделать и как правильно это сделать

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут