Оплатила долг уже давно, но пришло смс, что планируется выезд на мой адрес, что мне делать?

, Анастасия, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Обратитесь к приставу исполнителю возможно произошла тех ошибка или вы не оплатили исполнительский сбор.
 С помощью оф сайта ФССП вы можете определить кто ваш пристав и какие на сегодняшний день открыты исполнительные производства.
Для более подробной консультации вы можете обратиться ко мне в чат.
Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Я посмотрела на сайте, ничего нет, ко мне правда могут приехать и как можно отменить выезд?