Здравствуйте, вляпались как дети, понимаем что юристы нас развели на деньги и больше на них попадать не хотим

Здравствуйте, вляпались как дети, понимаем что юристы нас развели на деньги и больше на них попадать не хотим, суть в том что обратились за помощью в связи с тем что председатель не дает возможность продать участок , предложили сначала бесплатно кконсультацию в итоге заболтав мы составили договор поручения и заплатили не прочитав толком так как нас постоянно сбивали заплатили половину суммы, хотм отказаться от этого договора

, Юлия Уколова, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Необходимо направить заявление об отказе от договора и возврате уплаченной денежной суммы.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев

Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Вы как Заказчик всегда можете отказаться от договора оказания услуги. В любой момент. Для этого надо написать уведомление о расторжении договора. и направить Исполнителю.