Кто рисует, и видит, как художник - вам повезло

Добрый день юристам!))

Вот теперь у меня хороший вопрос : я опубликовала на своей страничке текст такого содержания: ***

ДРУЗЬЯ МОИ, И МОИ ТОВАРИЩИ!!!

Как мною говорилось , я разрабатываю сайт для нас: моих читателей, друзей, товарищей,

чтобы мы общались, узнавали новых и известных творческих людей...

Ну, как говорит мой хороший товарищ, " весь проект палить не стану" ! )))

Так вот, ребята, и девчата ( без возраста - творчество вечно , и ему нет границ ни во времени, ни в пространстве!)

и не комплексуйте по поводу, ой, я неизвестен!

Прекрасно! Вас наконец то увидят на моем сайте!

Ой , я ещё не дорос - так и не дорастешь, если будешь так думать! Ой, я уже перерос! - ошибочка, голубчик, ибо для творчества нет возраста! Думаю, убедила...

Кто рисует , и видит , как художник - вам повезло!

Присылайте на мою почту rozakrum@list.ru

свои шедевры на тему моих рассказов, стихов ,шедевров ))),

то есть, повествований Розы Грозовой , что вы уже прочитали, и имеете визуально образ каждого героя .

Ваяйте , что увидели , читая мои тексты.

Но не забудьте подписать в рисунке свой авторгаф ясно и понятно, чтобы видно было , чей он . И название моего рассказа - под рисунком.

У нас неизвестные станут популярными.

Просекаете???

То- то!)))))))))))))))))

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ- ЧТО УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ РИСУНКОВ ДЛЯ МОЕГО САЙТА ЯВЛЯЕТСЯ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ, ТО ЕСТЬ , ВЫ СОГЛАСНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ РОЗЕ ГРОЗОВОЙ УСЛУГУ В ВИДЕ СВОИХ РИСУНКОВ , И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАШИХ РИСУНКОВ - БЕЗВОЗМЕЗДНО.

ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ .

ПОНЯТНО ВСЕМ!

И не нойте , что пропуститли свой шанс!

Рисунок отдельно, и текст отдельно - о себе, как личности ,

скажите , что считаете нужным.

Итак - ВДОХОВЕНИЯ И ...ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!!!

ВАША РОЗА ГРОЗОВА .

***

скажите пожалуйста, если я буду использовать рисунки приславших на это объявление,, ко мне не будет претензий, я все верно указала про авторские права?

, Роза Грозова, г. Москва
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Роза. Очень четкий текст. Нарушений авторских прав не будет, так как Вы предупреждаете (оферта), а человек, присылая фото соглашается (акцепт)

Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Роза Грозова
Клиент, г. Москва
Благодарю Екатерину за компетентный ответ! Хорошего старта!!!!))))
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Претензий с юридической точки зрения к Вам не будет!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.