Могу ли я подать документы на получения 350 000 по соцконтракту?

Здравствуйте! Такой вопрос:

В прошлом году мы с супругом по соцконтракту получили на семью 250 000р для розвития бизнеса. Всем занимался супруг. Получилось так, что мы в этом году развелись. Я хочу попробовать открыть свой бизнес. Могу ли я подать документы на получения 350 000 по соцконтракту?

, Милла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут