Первое пособие я получила на почте, а потом еще повторно мне скинули на карту

Здравствуйте. В 2020 году я подала на пособие по случаю рождения второго ребенка, указала способ получения Почта России. Потом через какое то время я обратилась чтобы передть другое пособие на карту. Первое пособие я получила на почте, а потом еще повторно мне скинули на карту. Теперь просят вернуть средства, говорят ,что случилась ТЕХНИЧЕСКАЯ ошибка подали в суд

, Галина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут