Здравствуйте.Оплатили долг в фссп о налоговой задолженности, а там ошибка в ИНН и теперь долг в налоговой так и остался, а приставы говорят что это не их вина

Здравствуйте.Оплатили долг в фссп о налоговой задолженности,а там ошибка в ИНН и теперь долг в налоговой так и остался,а приставы говорят что это не их вина. Что делать?

, Наталья, г. Москва
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Наталья!

Для того, чтобы сделать возврат денег, которые перечислены не тому адресату, выполните следующие действия:
Обратитесь в банк и напишите заявление на возврат денег, указав свои данные по счету и причину, по которой Вы отменяете перевод, также желательно приложить копию чека о перечислении денег.
Дождитесь возврата Вам ошибочно перечисленных денег и вновь оплатите имеющуюся у Вас задолженность по верным реквизитам.