Здравствуйте я мобилезованный привезли в госпиталь сдал онализ на вич он выевился у меня, говорят иди дальше служи, а с этим диагнозом должны домой отправлять

Здравствуйте я мобилезованный привезли в госпиталь сдал онализ на вич он выевился у меня,говорят иди дальше служи,а с этим диагнозом должны домой отправлять

, Сергей, Луганск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Решение о присвоении категории годности принимает ВВК. Пишите рапорт на вашего командира о прохождении ВВК. Увольняют с категорией Д, согласно указа Президента РФ 647 «О частичной мобилизации».

Категорию годности установит только ВВК.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.