По депутатскому запросу, я являюсь директором дома культуры и депутатом, документально как депутатский

По депутатскому запросу, я являюсь директором дома культуры и депутатом, документально как депутатский запрос не оформлялось на голосование и обсуждение не выносился, содержаться персональные данные как дать ответ о невозможности предоставления данной информации!

  • Запрос Садыковой
    .pdf
, Ольга, г. Железногорск-Илимский
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Депутатский запрос (далее — запрос) — особая форма обращения депутата (депутатов) Московской городской Думы о предоставлении информации, применяемая в тех случаях, когда иные установленные законом формы обращения не позволяют получить запрашиваемую информацию или когда из содержания запроса следует необходимость ее оперативного получения.

Вам необходимо предоставить ответ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Ольга
Клиент, г. Железногорск-Илимский
это не депутатский запрос, он не оформлен надлежащим образом