Чтобы был собственник я и мама?

Приватизирована квартира на маму.

Можно как-то оформить, чтобы квартира была приватизирована на две доли?

Чтобы был собственник я и мама?

, Руслан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Можно как-то оформить, чтобы квартира была приватизирована на две доли? Чтобы был собственник я и мама?

Конечно можно. Вам с мамой нужно составить договор дарения доли. Нотариус не нужен.

Для подготовки договора можете обращаться ко мне через чат (услуга платная).