Могу ли я прописаться по прежнему месту жительства временно и проживать там, а по месту приобретения недвижимости постоянно и при этом получать пенсию с дальневосточной надбавкой

Постоянно проживаю в Хабаровске, пенсионер МВД, выплачивается дальневосточная пенсия (с повышающим коэффициентом 20%). Собираюсь покупать по сельской ипотеке дом на западе. Одним из условий сельской ипотеки является обязательная прописка в течение 6 месяцев после приобретения недвижимости. Прописка должна быть постоянной. Могу ли я прописаться по прежнему месту жительства временно и проживать там, а по месту приобретения недвижимости постоянно и при этом получать пенсию с дальневосточной надбавкой.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут