Интересует вопрос как получить лицензию спортивному клубу по художественное гимнастике?

Доброе утро! Интересует вопрос как получить лицензию спортивному клубу по художественное гимнастике? Если у меня ИП и работаю я по патенту

, Светлана, г. Москва
Жанна Митченко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Если образовательную деятельность вы как индивидуальный предприниматель ведёте самостоятельно, без привлечения других спортивных специалистов то получать лицензию не требуется.

Если же привлекаете дополнительно работников, то для лицензии потребуется заключение СЭС на помещение, разработанная образовательная программа, соответствующие образование и стаж работы у специалистов.

При необходимости, вы можете обратиться в чат за консультацией, а также юридическим сопровождением для оказания онлайн-услуги при электронной подаче документов.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.